1. Главная
  2. Марокко
  3. Вопросы и ответы
  4. Забронировали отель. Букинг не отвечает не сообщения , не на звонок поддержки. Риад игнорирует сообщения и звонки. Даже не знаю что делать. Здесь кто-нибудь был в такой ситуации?
Елена
Елена
  • Скопировать ссылку

Забронировали отель. Букинг не отвечает не сообщения , не на звонок поддержки. Риад игнорирует сообщения и звонки. Даже не знаю что делать. Здесь кто-нибудь был в такой ситуации?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
22 дня назад
Vasilii
Vasilii22 дня назад
  • Скопировать ссылку

бронируйте следующее жильё, заселяйтесь туда. А разбираться с букингом по поводу мошенников - это дело пары-тройки недель.

0
Комментировать
Комментарии2
Елена
Елена
22 дн.
  • Скопировать ссылку
Я уже с ними на французском. Мол что меня игнорят. Уже и полицией пригрозил
Ответить
Vasilii
Vasilii
22 дн.
  • Скопировать ссылку
@Елена: Ну Вам хотя бы ответили, что это какая-то рецепция, и что передали Ваш номер какому-то коммерческому агенту…. А вопрос срочный? Не можете заселиться? Не прислали адрес? Попробуйте, конечно, у этой рецепции спросить что к чему, куда идти и т.д.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
22 дня назад
Vasilii
Vasilii22 дня назад
  • Скопировать ссылку

А букингу потом на почту несколько писем со скриншотами переписок, номерами бронирований, претензиями и т.д.

customer.service@booking.com

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Пожалуйста, посоветуйте проверенные кафе/рестораны, где есть рыба или курица. В Марракеше, В Рабате, В Танжере, В Фесе, В Эссуэйре, В Касабланке, В Шефшауне.
  • Может, был у кого то опыт. Утренний Рейс из Москвы задержали из за плана ковер. Теперь я не успеваю на рейс каса-Агадир. Авиакомпании air Maroc одна, но бронирования разные. Могут они на след вечерний рейс посадить или билеты пропали?
  • Как в Марокко обстоят дела с поездами? Планируем поездку из Касабланки в Марракеш и обратно на поезде. Насколько безопасно? Можно ли купить билет заранее? Из России на официальный сайт перевозчика не заходит
  • Подскажите пожалуйста как в Марокко добраться из Марракеша в Эссуейру? Если такси, то какая цена ?
  • Подскажите, пожалуйста,кто сталкивался: какие реально ограничения по ввозу в страну Марокко парфюмерии?
  • Подскажите пожалуйста, какую симку приобрести? Какого оператора? На 3 недели, чтоб хватило)
Интересное
  • Топ-5 отелей Даховской с бассейном
  • Путевки на отдых Авсаллар Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 213584 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Пишет что при увольнении с работы сейчас аннулирует ВНЖ в день увольнение. Это правда? Раньше давали льготный период. Есть кто сталкивался с этим?
Подскажите пжл в Марракеше, из трех что выбрать для посещения: Гробницы саадитов? Дворец Эль Бади? Дворец Бахия? Спрашиваю потому что цена примерно одинаковая, а экспозиция иногда сильно различается.
Подскажите, насколько логичный маршрут на 2 недели? 7 дней Венгрия (4 Будапешт, Балатонфюред, Дьер, Эгер), 3 дня Вена, 5 дней Италия (Венеция и Бари). Очень сомневаюсь как консул расценит Бари. Но действительно туда полечу
Кто-нибудь отправлял посылку из России в Венгрию почтой? Есть проблемы на венгерской стороне? В посылке обычные вещи
Где можно арендовать авто в Будапеште, если нет карты с именем владельца? Забронировал в carwiz, у меня казахская карта безыменная, мне сказали такую не примут для депозита.
Скажите, пожалуйста, кто летал на wizz air, кроме маленького рюкзака 40х30х20 можно с собой взять дамскую сумку? Это будет считаться как второе место ручной клади? Спасибо.
10 unglaubliche Musikfestivals in Amerika
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Павел Венедиктов
Павел Венедиктов
Сербия
Чайный Чел в Дорчоле ...
2 месяца назад0 комментариев2
Darya Turova
Darya Turova
Таджикистан
В моей поездке в Китай в октябре 2025 с этой картой не было ни дня без проблем. Она внезапно переставала работать. Платежи проходили через раз. То перестали приходить смс оповещения ...
2 месяца назад0 комментариев2
Svetlana Sikachina-Malysheva
Svetlana Sikachina-Malysheva
Египет
Пропила пол упаковки; про волосы пока написать не могу, а вот на ногти на руках повлиял: стали крепче, а отрастают ещё быстрее ...
26 дней назад0 комментариев2
Tamara Popova
Tamara Popova
США
Главное - не язык, главное - содержание Вашего кейса ...
1 день назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё