Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста из Российских лекарств такие как : Ибупрофен, Кетонал, Мезим, Лоперамид, Аспирин, Уголь активированный можно брать с собой в Дубай или нет ?
- Подскажите, где можно в дубае купить препараты вроде ozempic/saxenda?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли вывозить из ОАЭ вакцины для животных? В РФ нет зарубежной вакцины, которая нужна. Будут ли проблемы при выезде, если повезу в термосе 2 ампулы?
- Подскажите, пожалуйста, если в Абу-Даби платить в магазмнах/ресторанах банковскоц картой, но оплачивать будет не владелец карты (
- Подскажите пожалуйста, можно ли купить в аптеке в Дубае что то подобное российской брызгалке в нос как Изофра или Полидекса, они идут с антибиотиком.
- А как сейчас обстоят дела со входом в бизнес зал аэропорта Абу-Даби от банков РФ? Пускают по все залы или только в первый, а дальше за дополнительную плату?






