Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если на автобусе ехать в Хошимин из Бангкока через Пном Пень, нужна ли виза в Камбодже?
- Вылетаем домой из Вьетнама, Хошимина, одна пересадка в Пекине, летим air china, с перевозкой фруктов у них нет проблем? По 5 кг на человека в ручную кладь? Кто нибудь перевозил уже так?
- Кто-нибудь летел через Китай с двумя пересадками в третью страну в разные дни? Транзитная виза разрешает перемещение по аэропортам больше 24часов?
- Подскажите кто летал китайскими авиалиниями Москва Хошимин какое время лучше рассматривать на пересадку?
- Кто летал в Нячанг авиакомпанией red wings , как вам?
- Из Дананга на какой погранпереход лучше, ближе ехать за е визой/штампом? La Lay? И что там с полицией или блокпостами, есть ли на дороге до границы? На байке кто-нибудь ездил?