Похожие вопросы
- В парке Вэньюйхэ в скором времени стартует Ночь тысячи фонарей. а где можно купить билеты и где это территориально в Пекине находится? написано в афише, должно было открыться.
- Планирую лететь во Вьетнам через Китай, Пекин , транзитом на 23 часа , прилетаем в 12:10 , хотим посетить китайскую стену , как лучше туда добраться и какое ограничение по времени? ) везде ли можно пользоваться валютой или все таки нужен WeChat ?)
- Подскажите без алипея можно прожить неделю, если оплачивать наличными или картой россельхозбанка в магазинах Шанхая? И в диснейленде можно наличными рассчитываться? С собой только это будет , проживу?
- Лечу в Пекин впервые, но столкнулась с проблемой. У меня телефон не поддерживает еСим. Реально ли в Дасине купить сим-карту ?
- Скоро лечу в китай и пересадка идет через пекин полтора часа в гуанчжоу. Билет общий, компания одна. Кто-то уже так летал, успевали пройти досмотр и все такое ? Раз сама компания сделала такой рейс то как будто все норм
- Хочу полететь из Москвы в Гуанчжоу с пересадкой в Пекине Air China.