Похожие вопросы
- Как говорили в Хайнань стоимость не фиксированная в такси, я так понимаю по счетчику?
- Подскажите, привязали к Алипей белорусскую карту Приор банка. При оплате просит одноразовый смс код. У кого-то есть опыт использования с картами? Это каждый раз из смс нужно вставлять в Алипей?
- Не знаете, сколько фактические цены в юанях на макбуки эир на м4? Рекомендованные региональные цены на оф сайте смотрел, вдруг что-то в Китае отличается как у нас в РФ)).
- Стоит ли ехать в аутлет на ялонге, если там фирменные бренды среднего сегмента? Возле него по карте вижу парк, а него можно От аутлета дойти или нужно на такси ехать ?
- Можно ли в России купить через Алипэй е-сим для Китай. На экране вижу: а пройдет ли платеж?
- На сайте 12306 Китая частая история с недоступностью сервера (Server is busy)? Или я что-то не так делаю? А то не хочется за два билета комиссию трипу отдавать больше 2000 рублей.