Похожие вопросы
- Посоветуйте, пожалуйста, ресторан в Дубае с панорамным видом, но без сверх требований к одежде и не очень дорого. Приятно посидеть, ДР отметить. Жить будем на островах Мир, где-то в том районе на суше желательно и посидеть.
- Пожалуйста порекомендуйте отель с разнообразной едой в оаэ и где есть что то типа детского стола? где еда вареная либо на пару без специй?
- У нас пересадка в Абу-Даби 8 часов в первой половине дня.
- Кто-нибудь может посоветовать недорогой отель или рядом с аэропортом Шарджа или с бесплатным трансфером? Пересадка 16 часов.
- Летим из Минска в отель Royal M by Gewan Hotel & Resort Al Aqah. Подскажите пожалуйста: где лучше менять деньги? В аэропорту по прилету? Или в отеле? Подскажите контактами экскурсий в Дубай (индивидуальных), а так же сориентировать по ценам?
- Подскажите, пожалуйста, если вылет поздно вечером, а выселение до 12, какие варианты могут предложить в отеле?