Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, что делать, если у нас с мужем был открыт счет в Израильском банке Bank Hapoalim, но мы не получили логин-пароль, соответственно ,не сделали личных кабинетов?
- Вопрос использования израильской симки в Европе. У меня оператор Hotmobile, живу в Европе и номером не пользуюсь.
- Кто-нибудь ВЫлетал из Израиля на Азербайджанских АЛ? У меня при онлайн регистрации пишет что проблема с паспортом и предлагает обратиться к представителю компании. Может вообще онлайн нет регистрации?
- Собираюсь в Израиль. Подскажите, надо ли распечатать ета ? Если да то как? написано одобрено , но скачать нельзя , нет кнопки , а на сайте не могу найти ничего кроме того как заполнять анкету.
- Проблема - перестала работать израильская симка, я в РФ. Баланс положительный, в личном кабинете сотового оператора (019) всё ок. Как восстановить работоспособность симки, при условии, что у меня нет иврита и звонить в службу поддержки я не могу?
- Подскажите, пожалуйста, девушка, которая помогала мне с репатриацией просить мою подругу взять паспорт другого ее клиента с собой в Россию, чтобы передать ему его. Не опасно ли так делать? Это не противозаконно? Спасибо!