Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, можно ли добраться утром общественным транспортом из аэропорта Jorge Newberу в аэропорт EZEIZA. Безопасно ли это?
- Кто прилетает туристом в Южную Америку, какую esim берут люди? Или лучше взять физическую кларо?
- Посоветуйте, пожалуйста, в феврале в Мар дель Плату стОит ехать? Может какие-то отели/места можете посоветовать. В целом нормальный пляжный отдых может получится?
- Подскажите пожалуйста, у меня оказался доп день в буэносе. 10го вот думаю в Уругвай сгонять, дорого стоит если в порту брать сколько стоят билеты на корабль туда и обратно? И вообще туда интересно сгонять?
- Кто то был в последнее время в Уругвае? Пунта Дель есте / Монтевидео, Есть что посмотреть и поделать 4 дня?) Море теплое?
- А правда, что из Аргентины нельзя выезжать 2 года, иначе не дадут гражданство? Или можно хотя бы на 2 недели?