Похожие вопросы
- Есть ли сайт агрегатор по автобусам Мьянмы (нашел мьямабастикет)? Нейпьидо закрыт к посещению? Маршрут: Янгон-Нейпьидо-Мандалай-Баган(Паган)-Мандалай/Янгон не осуществим?
- А локацию в Маньяме на море не посоветуете? Для проживания? И как я понимаю смотри на агоде?
- Кто-то летал из новосибирска Myanmar Airways International? Хотим взять билеты на декабрь, но боимся что рейс отменят
- Подскажите, пожалуйста, как из Мандалая добраться до Инле? Самолёт есть примерно 2 раза в месяц (полагаясь на поисковик в интернете). Да и это не точно. Расписания автобусов вообще нет.
- Подскажите кто ездил из Янгона в Нгве саунг? Есть вариант на автобусе? Такси пока запрашивают сильно больше 100 долларов в одну сторону. Если точнее пока просят 230 :(
- Мы в янгоне прилетели. Хочу спросить, хотим поехать на нгве саунг, но отелей не могу найти нормальных . Их нет ни в букинге , ни в агоде . Сможем ли мы по приезду найти отель ?