Похожие вопросы
- Если ехать в Дубай на такси, куда лучше поехать чтоб погулять, недорого купить вещи, До Дубай мола? Или там только бренды?
- А кто-нибудь в курсе, чтобы пофоткаться в Лувре в Абу Даби на подиуме надо покупать билет или это территория свободна для посещения?
- Кто в dukes отдыхал ? еду туда в первый раз , при брони информации не было , а после на почту пришло : депозит 100 долларов за ночь с номера. Это действительно так?
- Кто-нибудь обновлял паспорт недавно? Это можно в Дубае сделать и сколько ждать очереди в посольство?
- Подскажите кто нибудь отдыхал в Дубае на территории Мадината, в отелях Mina Al Salam или Al Nassem ? Не могу на сайте у них найти концепцию , пользоваться услугами можно во всех отелях на территории ? Или только в том который оплатил ?
- Подскажите, купили вчера кроссовки в Nike в Молл оф Эмирейтс, в Дубае , пришли в отель, жмут, можно ли вернуть их в магазин той же сети Nike в другом молле, или надо ехать туда, где покупали?