Похожие вопросы
- Подскажите, где можно купить заранее билеты на достопримечательности оаэ и в парки развлечений заранее и оплатить с российской рублевой карты?
- Подскажите, на трипстере кто покупал билет в музей будущего в оаэ? Принимают ли там наши карты юнионпэй? И какая загрузка в музее в конце февраля, может и не стоит заранее билет брать, а на месте купить?
- Как можно встретиться в аэропорту Дубая, не выходя на улицу? Прилетаем рано утром, а в апартаменты ехать рано, еще не заселят.
- Подскажите, пожалуйста, обязательно ли заранее покупать билет на колесо обозрения в Дубае? Или очереди небольшие и можно по факту купить ?
- Подскажите, а в рамадан в ОАЭ обязательно в закрытой одежде ходить ( колени и плечи)? Или я могу брюки и рубашка короткая - живот частично открыт?
- Подскажите! В Al Montazah парк билеты лучше заранее брать или прям в день посещения свободно на кассе можно взять?