1. Главная
  2. Япония
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, только вернулись из Японии, примерно через месяц хотели бы податься на мультивизу, но откатать ее позже, как на это смотрят в визовом центре? Может кто-нибудь сталкивался?
no
no
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, только вернулись из Японии, примерно через месяц хотели бы податься на мультивизу, но откатать ее позже, как на это смотрят в визовом центре? Может кто-нибудь сталкивался?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
4 месяца назад
Anton
Anton4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Для того, что бы подать документы на визу (не важно сингл или мульт), вы должны предоставить билеты (бронь билетов) на конкретные даты и план прибывания на эти же даты. В общем все, как и в первый раз. Если я правильно понял ваш вопрос, то вы хотите это все сделать, получить мульт, а полететь когда-то потом, в течение трёх лет действия мультивизы.

Так можно.

Но какой в этом смысл?

Выдачу мультивизы не гарантирует ни что. Вам могут дать опять сингл под ваш план поездки и что тогда 🤷‍♂

Когда соберётесь лететь, тогда и подавайтесь.

Экономия в 2500 на сборе визового центра, как по мне, не стоит всех этих заморочек

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • После бронирования на trip отеля прислали два документа: ваучер для регистрации заезда и электронную квитанцию бронирования. Какой из этих доков прикладывать для подачи на визу в Японию?
  • Подаю документы на визу Японии. Кто-нибудь, подскажите, пожалуйста, можно ли сделать выписку из банка для визы за 2 месяца до поездки или нужно получать её ближе к самой поездке?
  • Подаю документы на визу Японии. Подскажите, а если по мимо основной работы есть ещё парочка по совместительству в других организациях, надо ли их указывать в анкете и брать оттуда справки?
  • Видел , что при подаче на визу Японии в Москве, если вы подаетесь вдвоем, то должен идти один от вас, а второй писать доверенность.
  • Я сейчас в Японии, виза сингл на 15 дней. 30 января улетаю домой. Возникла острая потребность в оформлении еще одной визы, но мульти) был у кого такой такой опыт, дадут ли? Прям на следующий день побегу в визой центр оформлять)
  • Пожалуйста подскажите, оформляю визу в Японию, правильно ли я понимаю что для ИП не требуется никаких документов, подтверждающих их ежемесячный доход (кроме оригинала выписки из егрип, но там эти данные по деньгам не указываются)?
Экскурсии по Японии
Авторские маршруты по лучшим местам города
История ТокиоФудзи Колоритный ТокиоСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ-4 отелей Тульской области с бассейном
  • Путевки на отдых Россия ТЕЗ ТУР
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 287286 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, где можно отдохнуть в Абхазии, трое взрослых и один ребёнок. Чтобы было море недалеко, анимация для детей и трёхразовое питание? За ранее спасибо.
Подскажите пожалуйста может кто знает, есть ли пляж в сансет? Или ближайший Кхем? И может кто знает про автобус который ходит от сансет на Кхем !?
Чтоб отдать ребенка в школу реально ли обойтись без взяток ? Или без взяток ребенка не возьмут.
Скажите, если была виза в Великобританию на 6 месяцев, то следующую можно делать на 2 года? Можно ли сразу на 5 лет? Или надо постепенно? Или это по желанию?
Подскажите пожалуйста, кроме кеты что еще нужно? И когда ее надо заполнять? В каком приложении или в каком то офисе? С собой нужно взять доллары или рублями можно (там поменять).
Подскажите как лучше лететь, через ташкент или китай в Корею ?
Туры о Родос с песчаными пляжами
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Natan Savich
Natan Savich
Пятигорск
Вкусные шашлыки у Лёвы, загуглите или гляньте на Яндекс картах - https://yandex.ru/maps/-/CLfnuC63 ...
4 месяца назад0 комментариев0
Dmitry Sulistrovsky
Dmitry Sulistrovsky
Батуми
Можно вовсе не покупать настолки, а взять в прокат — в Батуми сейчас есть такая возможность ...
4 месяца назад0 комментариев1
Roman Pochapinsky
Roman Pochapinsky
Дананг
Вчера подал заявку на виртуалку, указал казахский адрес, изменил номер с российского на вьетнамский, но байбит не принял номер, буду пробовать с непальского ...
4 месяца назад0 комментариев2
Sofya Krasnova
Sofya Krasnova
Абхазия
магазин «Табак» на проспекте, там много сувенирной продукции, в том числе нарды ...
4 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё