1. Главная
  2. Марокко
  3. Вопросы и ответы
  4. Где арендовать авто в Марокко? аэропорт? как выбрать у кого арендовать, какая стоимость в сутки, и нет ли пробоем с российскими правами на машину?
Oksana
Oksana
  • Скопировать ссылку

Где арендовать авто в Марокко? аэропорт? как выбрать у кого арендовать, какая стоимость в сутки, и нет ли пробоем с российскими правами на машину?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
26 дней назад
Liubov
Liubov26 дней назад
  • Скопировать ссылку

Касабланка, через локалрент. Местный прокатчик horent. 24евро в сутки за автомат. Проблем с правами никаких.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
26 дней назад
Viktor
Viktor26 дней назад
  • Скопировать ссылку

Мы арендовали у Kyka Car. Залог не брали, что приятно. Машина хорошая, но со своими особенностями. Брали Hyundai Tucson (чтоб кроссовер и клиренс повыше), но он оказался с двигателем 1.6 (машине временами тяжело ехать в горку, так как вес кузова значительный, а двигатель слабый) и лысыми шинами (протектор стерт в ноль). Пока что это не повлияло фатально, но местами проблем доставило. В целом, моя ошибка, надо было уточнить эти детали до аренды Арендовали в Касабланке, прямо в аэропорту ждал их представитель и передал машину с документами. На 15 дней стоимость вышла 650€. Проблем с российскими правами нет - у моих друзей как раз российские права

0
Комментировать
Комментарии1
Viktor
Viktor
26 дн.
  • Скопировать ссылку
Кстати, еще совет для всех - для местных полицейских не нужны международные права, достаточно национальных. То есть, мои друзья показывали свои российские права, я - свои немецкие, и международные ни у меня, ни у друзей ни разу не спрашивали
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, когда проходим регистрацию на рейс из Москвы, места на стойке регистрации оплачивать? Мы их выбрали, но ссылки на оплату нет
  • В Марокко есть кафешки в зоне чистой,их ассортимент и ценник?
  • Билеты на поезд в Марокко строго по времени использовать только? Если билет взят на определенное время, то по нему нельзя ехать в другое время в этот же день?
  • Дайте совет , пожалуйста, как с транспортом в Марокко лучше поступить, нужен трансфер до отеля в Касабланке и переезд от Касабланки до Марракеша в июле, есть вариант поезда, но , вдруг , есть удачные сервисы поехать на авто ?
  • Подскажите пожалуйста как в Марокко добраться из аэропорта в район Анфа. Если на такси, то где искать и как узнать стоимость?
  • Подскажи компанию по аренде авто в Марокко? Кто ездил на машине, то какую лучше брать и какие места посетить с ней?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Карачаево-Черкесии класса люкс
  • Путевки на отдых Сиде на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 212161 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Собираюсь на Фукуок. купил есим, не могу зарегистрировать. Пишет - нет связи с сервером, и есим не добавляется. Инет есть, что делаю не так - не пойму. Как быть?
А можно несколько телефонов купить и выехать из Гонконга в Китай? Телефоны покупаются в подарок
Мы в Марокко, в Фесе. планируем остановиться в Мерзуге на 2 ночи, потом в сторону Эссуэйры. Подскажите пожалуйста, каньон Дадес можно проехать насквозь или надо возвращаться на основную трассу? Реально за день потом доехать до Урзазата?
Подскажите - а перевод по золотой короне можно в выходные получать? (В приложении посмотрела - вроде есть работающие точки и самой короны, и банковские, но хочется заранее знать, так как был неприятный опыт в Стамбуле со снятием)
Подскажите, а далеко в Аргентине идти от терминала прилёта международных рейсов до терминала, откуда вылетают местные?
Посоветуйте в Нижнем Новгороде, желательно в центре рестораны.
Туры Мармарис на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ваня Федотов
Ваня Федотов
Нячанг
Мне очень зашёл доктор Сас, сейчас он вроде тут принимает Ave Clinic https://share.google/yMdinLJHWcR9LIA7C Топовый врач! внимательный, квалифицированный ...
2 месяца назад1 комментарий0
Оо Ооо
Оо Ооо
Калининград
Билайн там хорошо ловит, ну или мтс. Мегафон и теле2 там плохое покрытие ...
2 месяца назад0 комментариев2
Ульяна Фадина
Ульяна Фадина
Перу
Общественный транспорт в Перу - это автобусы. Внутри городов и между ними. Слава богу, наконец, они появились на гугл картах, до недавнего времени построить там маршрут было невозможно ...
28 дней назад0 комментариев2
Dmitry Sulistrovsky
Dmitry Sulistrovsky
Батуми
В Батуми теперь вряд ли можно купить что-то интересное, но можно взять в прокат. Погуглите, сайт называется redcat ...
5 дней назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё