Похожие вопросы
- Подскажите, есть ли экскурсии из Хошимина в Камбоджу на 2 дня/1 ночь? В интернете ничего не нашли, может продается на месте, чтобы заранее спланировать отдых.
- Собираемся в первый раз во Вьетнам, на Фукуок! Куда лучше пристроиться? Посоветуйте отель с близким пляжем , чтобы в шаговой доступности были кафе и рынки! Средний чек в кафе на троих взрослых?
- Планируем провести неделю в Сансет Таун. Первый раз во Вьетнаме. Поругайте или похвалите саму идею. Интересует прежде всего пляж, отзывы об отелях, где поесть, магазины/супермаркеты, обмен валюты, что делать вечером и так далее. Заранее спасибо
- Я планирую в первый раз во Вьетнам, прикидываю что да как. Хотелось бы за отпуск захватить больше локаций. Изучала информацию.
- Какой отель на Фукуоке лучше взять для поездки с 2мя детьми ( 1год и 14 лет)?
- И хорошего отдыха. Помогите пожалуйста разобраться: многие в основном обсуждают районы Марина и Сансет.