Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, правильно понимаю, при подключении есим нужно включить роуминг в Хайнань?
- Я так полагаю, что поддержку алипэй так никто и не победил и проще поменять паспорт на 10-летний с чипом? Были у кого-то положительные исходы верификации без чипа и без карты?
- У кого-нибудь был опыт смены статуса с безвиза на студенческую визу (можно другую, главное ваш опыт) без выезда из Китая, в миграционке?
- Подскажите, пожалуйста, рискованно ехать без налички в Китай? Если установлен вичат и алипэй на обоих телефонах (вичат пополнен), есть VISA иностранная. не хочется покупать еще и юани.
- Подскажите, кто на трипком есим брал , после добавления ее в телефон , чтобы она заработала в Шанхае - нужно роуминг включить в Китае? И нужно ли выключать основной номер?
- Подскажите, алипей только для такси нужен? В Китае можно без него обойтись вообще? Помню, что в Пекине он нам пригодился именно для такси.


