1. Главная
  2. Грузия
  3. Батуми
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь отправлял маршруткой/автобусом посылку из Батуми в Россию? Хочу отправить чемодан маме в Нижний Новгород
Nika
Nika
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь отправлял маршруткой/автобусом посылку из Батуми в Россию? Хочу отправить чемодан маме в Нижний Новгород

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
Диана
Диана2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Вайлдберидз, на Бараташвили

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Ребят, подскажите пожалуста! Как проще и быстрее добраться до Тбилиси из Батуми( и так что б не супер затратно вышло), что б где то в 10 уже быть там? И что б в этот же день обратно приехать в Батуми ( но уже в любое время).
  • Подскажите, пожалуйста, чтобы на номер magti в Батуми на территории России смс от банка приходили, нужно в приложении роуминг перевести в положение on просто, или еще что-то сделать?
  • Друзья, привет. Кто-нибудь знает, я могу еще находясь в Москве онлайн купить esim от магти, чтобы прилетев в Тбилиси уже сразу быть на связи?
  • Кто-нибудь знает точно, можно ли отправить почтой из Грузии в РФ специи и чурчхелу? На почте сказали "можем отправить, но не знаю как будет на границе, тк отправлять еду и все похожее запрещено".
  • Друзья! Подскажите пожалуйста какой транспортной компанией отправить посылку в Грузию чтобы там получить без предъявления паспорта? Какой паспорт надо предъявлять для получения посылки? Загран в процессе замена, на руках только паспорт рф
  • Кто-нибудь летал airserbia тбилиси белград? У вас получалось online check in сделать? на сайте авиалиний тбилиси просто не высвечивается
Интересное
  • Топ-4 отелей Ногинска с бассейном
  • Путевки на отдых Абхазия Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 246376 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, как привязать телефон на htx? Вечно ошибка вылетает
Где выгоднее всего обменять 100$ нового образца в Шарме? Отель Grand Rotana
Подскажите пожалуйста, собираемся на пляж эль фанар, есть ли там камеры хранения, чтобы оставить телефоны и наличные деньги?
Друзья, подскажите. В Клуни манго упаковывают как в манго маркете для самолета?
Подскажите пожалуйста можно ли купить неплохую летнюю одежду возле отеля Риксос Радамис? Так как летим с Исландии, одежды летней не имеем
Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, если закончились доллары, можно ли расплатиться в Шарме по системе переводов, и как это сделать? И где можно так расплачиваться? Мы из России.
Туры Измир всё включено в Июле
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Natan Savich
Natan Savich
Пятигорск
Шашлыки у Лёвы https://yandex.ru/maps/-/CLfnuC63 ...
3 месяца назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Нячанг
Вам следует купить его в akishop, это ведущий престижный бренд во Вьетнаме среди производителей электронных книг ...
2 месяца назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Монголия
кому еще интересно, Gem Palace 10 этаж, Daisy Dental Clinic. Тоже ортодонт русскоговорящий ...
2 месяца назад0 комментариев2
Stan Stan
Stan Stan
Сеул
да, хороший сервис 2change. перевел рубли с тинькоф банка и получил наличные воны через банкомат. это удобно и быстро потому что магазинов где есть банкомат в корее на каждом шагу. даже ...
2 месяца назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё