1. Главная
  2. Латвия
  3. Вопросы и ответы
  4. Скажите пожалуйста, когда перейдешь Эстонскую границу, нужно доехать до Риги,не знаете какое расписание автобуса.
Любовь
Любовь
  • Скопировать ссылку

Скажите пожалуйста, когда перейдешь Эстонскую границу, нужно доехать до Риги,не знаете какое расписание автобуса.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
15 дней назад
Любовь
Любовь15 дней назад
  • Скопировать ссылку

И как часто он ходит, автобус

0
Комментировать
Комментарии2
Михаил
Михаил
15 дн.
  • Скопировать ссылку
Раз в день.
Ответить
Любовь
Любовь
15 дн.
  • Скопировать ссылку
@Михаил: Спасибо
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто может подсказать, я гражданка россии, у меня первичное внж Латвии, собираюсь на автобусе ехать в Латвию, нужно будет проходить собеседование на границе или нет?
  • Собираюсь пешком через Бурачки/Терехово переходить. Приеду автобусом Минск-Себеж. Без багажа. Тоже можно застрять и не успеть в Зилупе на электричку?
  • Подскажите, если латвийская виза до, условно, 20го числа, и обратно едем на автобусе через Терехова\Бурачки тоже 20 числа, и там пишут, что к границе приезжаем в 22:20, а проходим в 00:05 - нормально выпустят?
  • Подскажите пожалуйста,читаю на сайте консульства,что если у человека в Латвии родители,то приглашение не нужно для получения визы,это как?
  • Скажите ,есть автобус Питер- Рига,который следует не через Нарву?
  • Подскажите, пожалуйста, можно купить билет на электричку из Риги в Валгу в самом поезде? В этом поезде всегда места есть?
Интересное
  • Топ-5 отелей Дмитрова с бассейном
  • Путевки на отдых Армения горящие туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 209783 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите , билеты в Саграду Фамилию реально на месте купить? Насколько большие очереди? Где -то читала , что до 9:30 вход бесплатный , так ли это?
Подскажите пожалуйста, можно ли перевести на Израильскую карту деньги? Ну к примеру, человек пришел положил их по номеру карты или номеру счета (не в Израиле)? И эти деньги будут на балансе карты
Подскажите, покупаю билет из Испании, Барселона Москва через Стамбул пегасус , единый билет, на пересадку 2 ,5ч - хватит ли этого? И если задержат рейс при пересадке мне просто посадят на следующий или пропадёт билет?
Подскажите пожалуйста. У меня есть карты тинькоф, сбер, тайские карты Krungtai и bangkok bank, аккаунты на крипто биржах (в том числе Bitkub). Как выгоднее всего с рублёвых карт получить баты? PS - россельхоз пару дней назад потерял.
Пытаюсь купить в Таиланде юани, получается TOD кратен только 1000, 2000 и т.д. 1200 например купить не получится? Мне говорили что TOD продаётся только с 10-12.30 по мск, но он почему то доступен для покупки, это как? Подскажите плиз .
Подскажите про романтик парк. Кто-то может поделиться понятно для мамы двух детей, где и как купить билет, на что смотреть и где там есть? Доехать на такси планируем.
Туры Турция горящие туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Yatsek Kovalsky
Yatsek Kovalsky
Белоруссия
Виртуальными картами Юмани оплатить в магазине и на азс в Беларуси без проблем. Про комиссии читаем инфу бел банка "Решение", этот банк производит конвертацию. Живу в Беларуси пользуюсь ...
2 месяца назад0 комментариев2
Натан Чивас
Натан Чивас
Пятигорск
Шашлык у Лёвы https://yandex.ru/maps/-/CLRzzRKs ...
2 месяца назад0 комментариев1
Lupus Nocturnus
Lupus Nocturnus
Киргизия
Никак. Включить роуминг можно только через личный кабинет mega24. А чтобы войти в это приложение нужно получить смс, которое без роуминга к вам не придет ...
2 месяца назад0 комментариев1
Marsel Iskhakov
Marsel Iskhakov
Хайнань
Не надо туда ходить ,обходите стороной ...
2 месяца назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Kaspersky eSIM Store-20% по промокодуTRAVELASK
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё