Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, въезжаем в Португалию из Стамбула с паспортом РФ и Испанским новым шенгеном, могут ли быть проблемы связанные с тем, что первая страна въезда не Испания?
- Такой вопрос: если приглашаю в Португалию маму, достаточно ведь моего свидетельства о рождении?
- Без ВНЖ есть шанс открыть счет в Португальском банке? Мои знакомым с ВНЖ и доходом в Португалии не сразу открыли. А без дохода (но с ВНЖ) вообще никак
- Кто-то делал шенген по приглашению с заканчивающимся внж Португалии? Внж заканчивается в конце апреля, а запрашиваемый шенген на июнь. Дадут ли шенген?
- Подавались на визу в Португалию. Подскажите, пожалуйста, что означает статус: "Ready for collection". Это что принято решение и можно забирать паспорт? Или что- то другое?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли вероятность того, что не продлят внж Португалии если отсутствовала больше 8 месяцев за срок действия внж? причем вне евросоюза/шенгена была где то около 2-3х месяцев