Похожие вопросы
- Собираюсь прилететь на несколько дней к друзьям ,живущим в Дубай. Прилетаю из Москвы в аэропорт Шарджа. Слышал, что выйти в город можно только при бронировании на 3 дня отеля. Как обойти этот запрет? Или не париться?
- На пляже Al Heera Beach в Шардже кто-нибудь знает какая обстановка?
- Подскажите пожалуйста, если прилетаю сегодня в 22.45 в шарджу , вылет в Москву в 8.15 утра не предоставляют номер в отеле? Если нет, где посоветуете переждать ?
- Может кто-нибудь поделиться впечатлениями от отеля Atana hotel на Аль Барша в Дубае? У них есть бесплатный трансфер до пляжа?
- Скажите пожалуйста, можно ли из Шарджи (Отель Марбелла) самим доехать до Дубая на метро или это очень неудобно и далеко?
- Может подскажете, реально из Фуджейры на автобусе с большим чемоданом добраться до Дубая и там на метро до места?