Похожие вопросы
- Подскажите, кто летал через аэропорт Хошимина, как там с выдачей багажа, регистрацией, много ли людей?
- Подскажите, на севере на Фукуоке смотрим; 1. Пляж со звездами. 2. Венеция. 3. Сафари. 4. Аквапарк. Ничего не упустила ? И билеты на сафари и аквапарк всё же выгоднее где покупать? На Трипе или нет разницы?
- Хотим во Вьетнаме съездить в тц за брендами. В какой тц или на какой рынок нужно ехать для этой цели? нужны официальные магазины по типу найка и тд. В Нячанге)
- Кто летал Москва-Бангкок- Фукуок . Прилет и вылет в Бангкоке при пересадке с одного аэропорта?
- Ребята подскажите пожалуйста такой вопрос: Летим с России в Бангкок на 1 день и потом в Нячанг. С собой имеется ручная кладь и сумка зимних вещей .
- Можно ли заранее из РФ купить билеты на слипбасы во Вьетнаме, притом что иностранной карты на руках нет?
