Похожие вопросы
- Есть в Херманусе в центре где-то парковка с высоким шансом найти свободное место? Можно платная. Потому что я очень хотела погулять по городу, но мы не смогли найти место и уехали куда-то в тамошнее «Бутово».
- Если в ЮАР лететь в крюгер на сафари с проживанием в отеле на террит парка. Расскажите в какой части отель брать и как лучше - брать авто в аэропорту ? Если это международный аэропорт Мбомбела. Может кто-то жил там где-то , выслушаю рекомендации .
- Ребят, хотим в Крюгер парк на 2 ночи ( 1 день успеть на вечерний сафари, 2 день на утреннее и вечернее сафари, 3 день утром на панарама тур.)
- Кто нибудь платил unionpay картой на входе на Водопад Виктория? (Интересует и Замбия, и Зимбабве). Собираемся из ЮАР.
- Посоветуйте пожалуйста трекинг маршруты на 1 день в Дракенсберге (за исключением Тугелы)
- Подскажите плиз какой транспорт взять из аэропорта крюгера до сафари? Местные таксисты просят по 2 тыс. ренд за 50 км