Похожие вопросы
- Подскажите где в Белграде можно снять машину в аренду на пару дней с российскими правами и с оплатой кешем?
- Друзья, порекомендуйте, пожалуйста, вкусные и симпатичные ресторанчики с сербской кухней в Белграде и Нови Саде)
- Скажите, кто в Сербии живет уже долго, в Белграде только на первых этажах в квартирах плесень или в принципе везде? Заехали на квартиру, хотим теперь сменить и уже как-то подстраховаться
- Скоро летим в Сербию (Нови Сад), подскажите, евро на динары по нормальному курсу без комиссии где лучше менять? В аэропорту Белграда сразу? Или есть нормальные обменники в Нови Саде?
- Прилетаем в Белград в 6 утра, посоветуйте пжста на чем лучше добраться до центра города
- Подскажите - мы живем пока в Сербии и хотим подать на визу в Германию, и на время ожидания и делания визы нужно жилье. Куда посоветуете обратиться?