Похожие вопросы
- Посоветуйте не дорогой отель в Нячанге, где есть ванна и горячая вода. С такой погодой у нас только холодная,а накупаться в ванной очень хочется.
- Подскажите где во Вьетнаме лучше снять гостиницу на фукуок. у нас всего неделя, переезжать не получится. хочется красивый пляж, территория и возможность погружения в местный колорит.
- А кто-нибудь в отеле Boss был в Нячанге? Там норм? Номер с балконом на море вроде.
- Посоветуйте пожалуйста, отель с видом на море и балконом в Нячанге, и чтобы обязательно была ванная? Был вариант гранд госия, но там все номера заняты
- Скажите, пожалуйста, планируем в Нячанг на месяц в июле приехать. По жилью целесообразнее в отеле селиться или квартиру снимать ?
- Какой город во Вьетнаме лучше выбрать? Хотим вдвоем с женой пожить с ноября по май. Из пожеланий только, чтобы было тепло, около моря ( океана)