Похожие вопросы
- Подскажите , пожалуйста, нужна ли виза или КЕТА , если у нас будет два билета раздельных , перелет Алматы - Сеул , Сеул - Токио , две разные а/к, регистрация багажа будет на два сегмента раздельно скорей всего
- Слышала, что лимузин-бас из города в аэропорт можно оплатить наличными. То есть можно просто ловить его по расписанию на остановке, не бронировать как-то заранее в трипкоме/клуке?
- Вопрос, кто то летел из России с пересадкой в Гуанчжоу у нас там 5 часов можно ли попросить бизнес зал там пока днем следующий самолет на Сеул?
- Подскажите, пожалуйста, реально ли уложиться в 1000 долл налички с собой в Корее на 10 ночей? Что-то сейчас насмотрелась видео, что там супер дешево и решила рассмотреть это направление на следующий год
- Подскажите вопрос по кете , я лечу на 10 дней в Сеул и два дня Чеджу , само собой отели у меня будут разные , в кете я оставляю только данные на отель сеула ?
- Увлекаюсь к-поп культурой. можно ли оплатить мембершип и билет на бтс картой рсхб банк Юнион пей? Везде пишут по разному(