Похожие вопросы
- В какой одежде посоветуете ходить на Панглао, Бохол? Никогда не было в ЮВА, насколько понимаю- есть активное солнце и влажность? Как одеваться вообще не понимаю, будем там после 20 ноября.
- Надо ли делать прививки ( и какие),если планируем провести на Филиппинах около месяца?
- Кто пользовался приложением заказа трансфера Get.Transfer? Первый раз летим на Филиппины. Может подскажете надёжное? Как там вообще такси до отеля заказать?
- Планируем пожить в эль нидо 7 дней, если жить чуть дальше от города , проблем добраться до цивилизации не будет на мопеде или такси?
- Где на Филиппинах лучше остановится в Себу на 7 дней? В самом Себу? И оттуда ездить по красивым местам?
- Подскажите, какие розетки на Филиппинах? нужно ли брать переходники? Какая обстановка с комарами и другими насекомыми?