Похожие вопросы
- Кто живет на Филиппинах больше месяца. Подскажите пожалуйста, какой лучше всего остров подходит для долгосрочного проживания. Хочется красивых пляжей , природы и хотя бы чуть чуть цивилизации. Желательно, чтобы был дайвинг
- Подскажите пожалуйста, заселяемся в отель four points. На боракае первый раз.
- Подскажите, пожалуйста на счет района Макати на Филиппинах. Мы будем перед возвращением жить в St. Giles. Рядом есть несколько торговых центров.
- Изучаю филиппины, планирую отпуск. Подскажите пожалуйста как передвигаться между островами? может какие-то сайты паромные/самолетные?
- Прилетаем в конце октября в Себу в час ночи, как можно добраться до Маолбаол недорого? возможно ли? Или дождаться утра?
- Хочу в Себу прилететь на месяц, нужен хороший инет для работы, поэтому выбрала It park или около того. Подскажите, где и как искать жилье лучше? Или какой жк хороший и как в нем снять?