Похожие вопросы
- Вот думаем. Ломаем голову. Есть возможность летом в конце июля и начале августа ехать в Краснодарский край по соц. путёвке в Сочи Лоо.
- Предстоит поездка в Симферополь, город не знаю. Подскажите, пожалуйста, каким навигатором лучше пользоваться? Чтоб более ли менее корректно работал?
- Подскажите, одной банковской картой в автобусе/трамвае в Калининграде можно платить за нескольких человек? В некоторых городах она блокируется не сколько-то минут, и получается каждому надо карту
- Подскажите пожалуйста насчёт симки в Крыму, как беларусу ее оформить, потому что волна отказала, в миринду я ещё не добрался, пользуюсь только вайфаем пока что.
- Кто нибудь знает в Санкт-Петербурге по карте подорожника если я куплю проездной в метро он будет действовать на 2-ух человек, как и при оплате без него приложив 2 раза.
- Мы снимаем квартиру в Сириус. Стоит ли метнуться в отель Сочи парк, если плохая погода? Есть ли там развлечения для мелкого (нет и 2 лет) и 8-летки? Я так понимаю, проход в Сочи парк для постояльцев отеля все равно платный?