Похожие вопросы
- Как лучше лететь с юга России на Филиппины? Кто как добирался? Подскажите пожалуйста, смотрю билеты и не могу определить как лучше лететь, из Москвы или все же можно как-то меньше круг сделать.
- Подскажите, пожалуйста, стоит ли ехать на Филиппины в июле-августе за пляжным отдыхом? Какой остров лучше подойдет?
- Подскажите, пожалуйста, для перемещения между филиппинскимм островами какую а/к лучше выбирать? Смотрю статистику: отмены и задержки есть у всех.
- Вдруг кто-нибудь летал из Казахстана на Филиппины. Вопрос следующий: Пересадка в Сеуле около 12-14 часов (в зависимости от даты) Нужно ли оформлять КЕТА? если есть желание «сгонять» в город Может кто сталкивался с таким?
- Прилетаем на Филиппины, в Манилу, в 6 утра вылет в Шанхай... Как добраться до Манилы с аэропорта чтобы погулять ? Какие оптимальные варианты?
- На Филиппины лучше лететь на завтраках или все включено? На сколько дней оптимально? На какой остров лучше лететь?) Рассматриваем это направление, ничего пока не знаем) Если кто то поделится всей информацией - буду благодарна)