Похожие вопросы
- Где в Токио можно купить около Уэно чемодан размера XL по адекватной цене? Подскажите?
- Подскажите,нужно ли покупать отдельный билет на монорельс из аэропорта или суйкой можно оплатить в Токио?
- Посоветуйте пожалуйста. Литим в Токио из Окинавы на 2 дня, потом в Россию. Прилетаем и вылетаем из Хамеды.
- Подскажите, где вы обычно смотрите жилье? Есть варик реально найти что-то дешевое в Токио на одну ночь? Через «островок» смотрели, где принимаю российские карты, варианты так себе и цены от 10к за 1 человека на 1 день
- Ребят,подскажите каким образом вы бронировали отель для визы в Киото? Просто что на трипе что на букинге просят предоплату картами виза/мастеркарт, и тп,но таких карт нет, а те что есть не принимаются,пишет что нужна кредитка.
- Кто-то покупал билеты заранее на автобус Мацумото-Такаяма? На highwaybus все-таки не проходит карта. А на на willer и japanbusonline не находит этого направления почему-то. Может кто-то знает где их еще можно купить?