Похожие вопросы
- Прилетаем в Шарджу,но план посмотреть Дубай во время 17 часовой стыковки перед вылетом в Бангкок.Едем с ручной кладью.Вопрос:Кто то может быть знает где в Дубае можно сдать в камеру хранения?Не в Дубайском аэропорту!это не подходит.
- Подскажите, пожалуйста, как дети возрастом 2 лет переносят жару на Фуджейре? Планируем отпуск с конца мая по 10-е июня.
- Прилетели из Дубая в Новосибирск. Чемодан получили без чехла и с вырванным и сломанным кодовым замком. Вроде бы ничего не украли, но в вещах рылись 100%. Кто-то сталкивался с подобным? Можно ли куда-то обратиться по поводу порчи имущества?
- Подскажите, как погода в середине/конце декабря? Едем в Абу Даби, уже прохладно, не покупаешься?
- Подскажите, пожалуйста, море теплое в ноябре? Хотим лететь 15 ноября и переживаю насколько будет тепло для ребенка в морюшке) И куда лучше в плане тепла - в Рас-эль-хайм?
- Летим в Хошимин транзитом через Дубай. Пересадка будет 20 часов, хотим съездить в город. Прилетаем в терминал 2, до города планируем добраться на метро из терминала 3. Подскажите, каким способом лучше добраться до терминала 3?