1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Дубай
  4. Вопросы и ответы
  5. Прилетаем в Шарджу,но план посмотреть Дубай во время 17 часовой стыковки перед вылетом в Бангкок.Едем с ручной кладью.Вопрос:Кто то может быть знает где в Дубае можно сдать в камеру хранения?Не в Дубайском аэропорту!это не подходит.
Ирина
Ирина
  • Скопировать ссылку

Прилетаем в Шарджу,но план посмотреть Дубай во время 17 часовой стыковки перед вылетом в Бангкок.Едем с ручной кладью.Вопрос:Кто то может быть знает где в Дубае можно сдать в камеру хранения?Не в Дубайском аэропорту!это не подходит.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Екатерина
Екатерина1 год назад
  • Скопировать ссылку

В Дубай Молл

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Летим в Шарджу через пару недель. Подскажите пожалуйста,можно ли бегать на пробежки вне отеля в шортах и спортивном топе? Не хочется пропускать тренировки)
  • Народ выручайте. Может кто-нибудь знает отель Royal M Al Aqah Beach Resort By Gewan 5* Фуджейра???….Планируем поехать в него в январе….если слышали/знаете в их системе Всё включено алкоголь входит?(страна то мусульманская)….
  • Подскажите, пожалуйста, море теплое в ноябре? Хотим лететь 15 ноября и переживаю насколько будет тепло для ребенка в морюшке) И куда лучше в плане тепла - в Рас-эль-хайм?
  • Летим в Хошимин транзитом через Дубай. Пересадка будет 20 часов, хотим съездить в город. Прилетаем в терминал 2, до города планируем добраться на метро из терминала 3. Подскажите, каким способом лучше добраться до терминала 3?
  • Хочу купить в ОАЭ айфон 17ый. Если страна пользования Дубай и Япония - есть какие либо проблемы?
  • Подскажите, пожалуйста, кто-то вылетал из Дубая на Азимуте в Минводы? Продаются билеты, прямой рейс, но есть сомнения, поскольку полет на сухом суперджете.
Экскурсии по ОАЭ
Авторские маршруты по лучшим местам города
Прогулка по старому городуКабриолет по ДубаюСафари с барбекюСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Саме красивые обитатели морей и океанов
  • Зизифус — дерево здоровья и красоты
  • Куда поехать в Абхазии на машине
  • ТОП 5 лакшери отелей в Египте
  • Путевки на отдых Дидим Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 368672 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Станция Машрек работает ?
Кто поднимался на Бурж Халифу, подскажите, как впечатления? 124 или 148 этаж? Плюсы, минусы, где покупали билеты, какое время по лучше, имеет вообще смысл? Может что-то посоветуете. Спасибо
Прилетаю в Дасин в 5 утра. Планировал сразу в баню 9 поехать. Работает ли так рано? Можно ли там будет оставить чемоданы? Где посмотреть расписание и варианты билетов
А если 3 человека ИИН оформляют в Казахстане то можно ли указать один и тот же номер для сообщений из ЦОН для всех троих?
Какой российский оператор сотовой связи лучше всего работает в Дубае? Кто чем пользовался?
Вопрос на счет оплаты в Пекине. Вичат есть приложение. Карта юнионпэй от газпромбанка (экскурсии и магазины некоторые работает). Можно ли как-то пополнить и оплачивать через этот вичат?)
Hotels in Barcelona with Terraces and City Views
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Сочи
База отдыха Рассвет или пансионат Авиатор 43.657558, 39.652891, сейчас стою с палаткой, есть комнаты и домики, также есть туалет и тёплый душ, можно закинуть вещи в машинку за 200р ...
2 года назад0 комментариев1
Ник Ник
Ник Ник
Китай
юнисим работает норм. а ещё работают другие сервисы которые обычно заблокированы в Китае, т.к. у них европейский айпишник ...
1 год назад0 комментариев2
Yaroslav Maruzhenko
Yaroslav Maruzhenko
Остров Пхукет
на Камале 1st Avenue barbershop топовый ...
1 год назад0 комментариев1
Евгений Кучеров
Евгений Кучеров
Батуми
Brick Service на Нико Пиросмани 9 ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё