Похожие вопросы
- Летим в Шарджу через пару недель. Подскажите пожалуйста,можно ли бегать на пробежки вне отеля в шортах и спортивном топе? Не хочется пропускать тренировки)
- Народ выручайте. Может кто-нибудь знает отель Royal M Al Aqah Beach Resort By Gewan 5* Фуджейра???….Планируем поехать в него в январе….если слышали/знаете в их системе Всё включено алкоголь входит?(страна то мусульманская)….
- Подскажите, пожалуйста, море теплое в ноябре? Хотим лететь 15 ноября и переживаю насколько будет тепло для ребенка в морюшке) И куда лучше в плане тепла - в Рас-эль-хайм?
- Летим в Хошимин транзитом через Дубай. Пересадка будет 20 часов, хотим съездить в город. Прилетаем в терминал 2, до города планируем добраться на метро из терминала 3. Подскажите, каким способом лучше добраться до терминала 3?
- Хочу купить в ОАЭ айфон 17ый. Если страна пользования Дубай и Япония - есть какие либо проблемы?
- Подскажите, пожалуйста, кто-то вылетал из Дубая на Азимуте в Минводы? Продаются билеты, прямой рейс, но есть сомнения, поскольку полет на сухом суперджете.


