Похожие вопросы
- Есть ли смысл посещать город Херманус, если мы едем в марте и китов, скорее всего , не будет? Есть ли там что-то еще, что посмотреть?
- А где в Кейптауне есть выбор по обуви для тенниса/падел тенниса?
- Ребят, кто живет в гринпойнт, вы вечером выходите пешком? Мозг отказывается понимать, что из-за 5 минут пешком до бара надо вызывать такси))).
- Скажите, в середине мая как с погодой в ЮАР ? Комфортно будет путешествовать? Кейптаун и Йоханнесбург.
- Подскажите, пожалуйста, кто-то в ЮАР бронировал авто в Cobra Experience? Вы платили за аренду заранее? А то просят оплатить сразу всю сумму, немного засомневались... До поездки еще больше недели)
- В августе после крюгера будет 3 дня. Куда еще там можно съездить недалеко. В Кейптауне и Йоханнесбурге был. Что еще интересного? Буду на арендованной машине.