1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, купила есим, там написано, что если использовать в Китае, то нужно подтверждение личности с фото паспорта. Нигде не видела, чтобы про это писали. Это нужно делать? И когда ее включать, в России или уже на месте?
Екатерина
Екатерина
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, купила есим, там написано, что если использовать в Китае, то нужно подтверждение личности с фото паспорта. Нигде не видела, чтобы про это писали. Это нужно делать? И когда ее включать, в России или уже на месте?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
17 дней назад
ИЛЬНАЗ
ИЛЬНАЗ17 дней назад
  • Скопировать ссылку

Я купил, ничего не проходил. По qr коду все заполнилось и подключилось

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
17 дней назад
S
S17 дней назад
  • Скопировать ссылку

там же написано, что в Гонконге надо

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, собираюсь лететь Москва - Шанхай - Гонконг ( 3 дня) - Шанхай. Мне нужно какая доп. виза? Или как правильно оформляется все?
  • Кто нибудь покупал playstation 5 из Китая в Россию?или заказывал с пойзона? были ди какие нибудь проблемы с использованием в России и как проверить ее на оригинальность?
  • Никак не пойму в Пекине есть зоопарк, а в нём панды и в сафари парке снаружи зоопарка есть капибары, которых можно кормить? Или капибары в сафари парке Бандалин? Или капибары в Joy city, который не могу понять где находится.
  • Лечу на Хайнань прямым рейсом Москва-Санья, а обратно возвращаюсь с пятичасовой пересадкой в Чэнду. Подскажите, может кто-нибудь сталкивался, в этом случае мне нужна виза Китая или нет?
  • Если прилетел на Хайнань прямым рейсом из Москвы, а улетаешь с пересадкой в Шанхае в Южную Корею, то виза не нужна, верно?
  • В страховом полисе для консульства Китая при подаче на визу допустимо территория действия Worldwide или обязательно Китай должен быть указан?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Челябинска класса люкс
  • Путевки на отдых Кемер с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 208065 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, взяли тур по горам аватара и гранд каньону со стеклянным мостом ( все канатные дороги и автобусы включены)
Кто ездил, необходимость именно физической карты была в Лондоне, Эдинбурге?
Понятие двукратная, многократная виза -это не про Вьетнам? Там каждый раз при пересечении с чистого листа? Или как?
Скажите пожалуйста что выгоднее брать с собой доллары или рубли на карте? Что выгоднее при обмене на донги? Подскажите пожалуйста
Подскажите какие платформы видеосвязи работают в Китае?
Вопрос по поводу покупки билетов на лифт в национальном парке Чжанцзяцзе в Китае. Подскажите, на трипе лучше покупать или по факту у местных?
Туры Сусс 5 звезд все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Раджиб Сулейманов
Раджиб Сулейманов
Батуми — Батумский ботанический сад:
Ботанический сад Батуми оставил у меня очень приятные впечатления. Я был там дважды: первый раз в августе 2019 года с друзьями, второй — в июне 2023 года с супругой. Это отличный парк ...
2 месяца назад0 комментариев2
Ваня Федотов
Ваня Федотов
Нячанг
Если ищете ночную жизнь, то Нячанг -- не самое оптимальное место. Кафешки обычно работают до 20:00, 21:00. Некоторые рестораны до 23:00. Клубы дольше. Но в основном город ближе к 21-22:00 ...
2 месяца назад0 комментариев2
Natan Savich
Natan Savich
Пятигорск
Вкусные шашлыки у Лёвы, загуглите или гляньте на Яндекс картах - https://yandex.ru/maps/-/CLfnuC63 ...
1 месяц назад0 комментариев0
Toma Dzheyranova
Toma Dzheyranova
Тбилиси
клиника Модерн Дентал Бахтроиони 24 ...
10 дней назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё