Похожие вопросы
- А скажите, работают ли карты Фридом КЗ и Вакиф Турция в ЮАР? Везде ли есть терминалы для оплаты? А то так почитаешь инфу, много налички везти стрёмно.
- Кто подскажет? Вроде в ЮАР автобусы есть, которые едут из Йоханнесбурга в Кейптаун несколько раз в день.
- Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то сложности, чтобы оформить сим карту с номером ( не только пакет интернета) в Кейптауне?
- Подскажите, безопасно ли самим арендовать машину и ехать из Кейптаун в Порт Элизабет по дороге садов останавливаясь в разных местах (маршрут на неделю у нас), без гидов и водителей, или нет?
- Подскажите, если карта долларовая ей в ЮАР можно будет расплачиваться ? Или нет.
- Ребят, привет. Вопрос про наличные. В рестиках, кафе много где можно расплачиваться именно наличными? Входы во всякие нацпарки, стоянки, и прочее можно наликом? А отелях, которые через букинг наликом на месте?