Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, чтобы не делать визу для посещения Пекина, можно ли вылететь из одного города России в другой транзитом через Пекин? Ну типа «Красноярск-Пекин-Новосибирск» И побыть 2-3 дня в Пекине
- Правильно ли я понял, что в моей ситуации Москва-шеньжен (2 часа) -шанхай (3 дня)-пхукет не нужна транзитная виза? Авиакомпания тоже China Southern Airlines
- Возможно ли купить билеты через Пекин, побыть там 2дня , а потом вылет в Сеул? Пустят ли в город, или есть ограничения по пересадке? Это 2 разных билета, 2 разных аэропорта в Пекине.
- Хочу правильно понять информацию насчёт Транзитной визы Например: находимся в Гонконге, хотим из Шэнчженя улететь в Москву. Как заехать в Шэнчжень через границу с Гонконгом? Как и где получить транзитную визу?
- Подскажите, получится ли оформить безвизовый транзит, если у меня билет с пересадкой без выхода в город: санкт-петербург-шанхай-гуанчжоу?
- Подскажите, нужен ли Alipay и для чего? Можно ли везде оплачивать только банковской картой (union pay) или наличкой. Или обязательно AliPay? Я так понимаю, что такси я могу использовать Didi без Alipay?