Похожие вопросы
- Подскажите по пополнению алипей. Я на htx завела usdt, вижу их там, а когда пытаюсь продать, то их нет. В каком кошельке они должны быть? Спот Фиат ?
- Подскажите пожалуйста, какого оператора сотовой связи в Китае оформить сим карту, чтобы потом в РФ смс от китайского банка получать? С оптимальными тарифами
- Подскажите пожалуйста, с карты unionpay Россельхозбанка можно деньги в любом банкомате снять или только каких-то определённых банков?
- Как я могу отправить юани в алипей Китая другому человеку ? захожу в контакты а там его нет. Ввожу номер телефона, но его не могу найти. Нужно его как то по другому добавить в контакты?
- Подскажите, пожалуйста, приходят ли в Китае смс от российских банков? По работе часто надо заходить в банк , чтобы зайти нужно ввести смс, без этого никак
- Подскажите пожалуйста, я вот с китайского номера хотел зарегистрироваться в wechat, а там спрашивают про id и 4 последние цифры. Я загранпаспорт ввёл данные, но ошибка пишет, почему?