Похожие вопросы
- Подскажите где в районе Интерконтиненталя кафе-рестораны не дорогие. Обед-Ужин(Едем в середине ноября. Брали только завтраки) И что в принципе брать из блюд не острое. Спасибо
- Скоро День Рождения сестры. Посоветуйте пляжный клуб с бассейнами или ресторан атмосферный (но лучше пляжный клуб), куда пустят 2 девушек и ребёнка, но где можно бокал игристого или вина купить? Спасибо.
- Товарищи, подскажите, пожалуйста, продают ли в Duty free в Доха спиртные напитки? Интересует ликёр Baileys. Спасибо!
- Рядом с отелем Rixos Golf в Дохе есть что-то в пешей доступности? Магазин, аптека, ресторан? И какой ближайший ТЦ? Спасибо!
- Подскажите пожалуйста, летим через Катар с пересадкой 10 часов, нас выпустят из аэропорта? и куда и как быстрее дешевле добраться что бы что то посмотреть. Спасибо
- Подскажите пожалуйста что лучше взять: ВВ или HB, разница 15 тыс/ на человека? Или много интересных и не дорогих локаций по еде? Сколько стоит доплата за ужин в отеле ?