Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, стоит ехать в аквапарк, который недалеко от Куала Лумпур? Насколько там интересно и что можно посмотреть еще будет вокруг? И есть ли аквапарк на Лангкави?
- Подскажите пожалуйста, есть ли игровые клубы рядом с Jasmine Towers, улица SS2?
- Подскажите пожалуйста, в Малайзии в какой части острова Лангкави лучше всего проживать? Чтобы близко пляж был без кусачего плангтона. Я так поняла на ченанге он есть? И есть ли смысл остановиться в Куахе и оттуда ездить на разные пляжи?
- Собираемся с семьёй впервые посетить Малайзию в сентябре. Прилетаем в Куалу-Лумпур, какие острова не очень далеко можем ещё посетить? Интересует спокойный "пенсионерский" отдых и чистое море.
- Пещера Бату до скольки работает? Я там буду в вскр.. успею ли я ее посетить прилетев в КЛ в 15ч и заселившись в отель добраться до пещеры?
- Подскажите, на каком автобусе можно бесплатно путешествовать по Куала Лумпуру обзорно?