1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Прилет в Пекин, далее в Куньмин и от туда на Пхукет. Карточку нужно заполнять в Пекине? В Куньмин нужно будет что то заполнять перед вылетом на Пхукет?
Ekaterina
Ekaterina
  • Скопировать ссылку

Прилет в Пекин, далее в Куньмин и от туда на Пхукет. Карточку нужно заполнять в Пекине? В Куньмин нужно будет что то заполнять перед вылетом на Пхукет?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
19 дней назад
Sergey
Sergey19 дней назад
  • Скопировать ссылку

Да. Нет.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, если летим по маршруту Новосибирск - Пекин - Гуанчжоу - Нячанг, то нужна ли транзитная виза зависит от того укладываемся ли мы в 24 часа, правильно ли я понимаю? С какого момента начинается отсчет? С момента приземления в Пекине?
  • Подскажите, пожалуйста. Рейс Москва-Пекин-Гуанчжоу. Пересадка в Пекине 2 часа, везёт одна авиакомпания, регистрация в Москве сразу до Гуанчжоу. Паспортный контроль и проверку визы нужно будет проходить в Пекине или уже в Гуанчжоу?
  • В Пудуне (Шанхай) прилет-Терминал 2 в 02:10, вылет-Терминал 1 в 09:10 (Пудун). Из транзитной зоны как добраться до Терминала 2? Там сопровождают ли?
  • Летим на о.Хайнань с пересадкой в Гуанчжоу, а обратно с пересадкой в Шэньчжэнь. Я правильно понимаю, что нужна Однократная виза? Въезд на остров не считается же выездом из Китая ( как в Гонконге, например)?
  • Может, кто-то летел Пхукет-Чэнду-Москва (пересадка в Чэнду 17 часов), нужно ли забирать багаж в Чэнду? Или его перебросят на рейс Чэнду-Москва?
  • Подскажите пожалуйста, перелёт из Москвы через Санью в Цзинань считается транзитом? И если нет, где оформлять транзитную визу Китая, если дальше лететь в Сеул?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Казани класса люкс
  • Путевки на отдых Санкт Петербург на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 207131 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста какие экскурсии нужно взять на Боракае ? Что понравилось ? И какие адекватные цены ?
Кто нибудь знает где в Каире можно посмотреть спальник и палатку?
Планирую подаваться на визу в Испанию. Подскажите пожалуйста, при создании профиля не удается создать нужный пароль, ошибка уже несколько раз.
Подскажите, пожалуйста. Окончила бакалавриат в России. Хочу поступать только на языковой год в Китае по гранту ( не 1+4 языковой и бакалавриат).
Подскажите, пожалуйста, нужны ли рекомендательное и мотивационное письмо, когда подаешься на языковой год? Какие в целом требования?
Есть ли в ташми челюстно лицевая хирургия?
Туры Кушадасы для отдыха с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Muratti204
Muratti204
Россия
по состоянию на сентябрь 2025 года вся дорога в хорошем состоянии, асфальт ровный без ям, правда есть небольшие участки «трынь брынь» между богучаром и калачом и в районе Поворино ...
2 месяца назад0 комментариев2
Anna Gav
Anna Gav
Китай
Актуальную информацию по поводу магазинов можно проверить на официальном сайте Popmart. На сайте указано два адреса в Санья - один в бухте Санья, другой в бухте Хайтань. Магазин в бухте ...
2 месяца назад1 комментарий1
Natalya Ivanova
Natalya Ivanova
Шарм-эль-Шейх
Магазин Симошко находится на Наама бей , недалеко от Макдональдса , рядом с магазином Каркуша , который закрылся ...
1 месяц назад0 комментариев2
Sofya Krasnova
Sofya Krasnova
Абхазия
магазин «Табак» на проспекте, там много сувенирной продукции, в том числе нарды ...
9 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё