Похожие вопросы
- Не подскажете по поводу автобуса HZMB в Гонконге, можно расплатиться картой visa?
- Подскажите пожалуйста, если я улетаю из Гонконга на Тайвань, а через 10 дней прилечу обратно в ГК, виза обнуляется ?
- Кто летал рейсом Гонконг — Москва с пересадкой в Пекине 2 часа? Это нормальное время для пересадки? И нужно ли заново регистрировать багаж?
- Подскажите пожалуйста, мы летим Шанхай-Макао-Гонконг. Сможем ли мы с Гонконга на пару дней съездить в Яшноу и обратно вернуться в Гонконг? Проблем же ни каких не будет?
- Планируем поездку в Гонконг, возник вопрос, Лучше и выгоднее брать отель с завтраками или же кушать в местных кафе (мы любители больше европейской кухни)?
- Может кто подскажет нормальный отель в Гонконге, откуда можно на автобусе доехать до международного аэропорта терминал 1?






