Похожие вопросы
- Все добрый день! Буду вам благодарен, если поможете ответить на вопрос. Планирую поехать в Беларусь, Минск из РФ на микроавтобусе с прицепом.
- Возникла проблема с тем, что мне пришло смс с просьбой пройти повторную верификацию для того, чтобы разблокировать симку Т-Банк, но документы гражданина РБ в поддержке не принимают и просят пройти регистрацию на Госуслугах и сдать биометрию.
- Подскажите, кто ездил с животными в РБ, как проходит процедура проверки документов( если ехать на авто или ласточке).
- Едем из Москвы на авто. Забронировали жилье в Минске. Предполагаю, что приедем на адрес уже поздно вечером. Хозяева просят оплату в byn.
- Ребята, собираемся ехать в РБ в отпуск. Читала, что безналом принимают Российские карты Мир.
- Доброй ночи. Сейчас залезла посмотреть билеты в цирк в Минске, на эти выходные 15-16, а их нет. Может возможно будет купить их в кассе цирка?