Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста перевела деньги со Сбербанка онлайн на Каспий .и написано перевод выполняется,но меня не предупредили что из-за санкций переводы все отменили.Как теперь можно вернуть деньги?
- Всем доброй ночи. Хотел бы спросить. Если у меня есть РВП Казахстана(причина оформления - работа). И допустим я уволюсь с работы и найду новую. У меня обнулится РВП или то, что я работаю там же или решил устроиться в другое место, не влияет на РВП ?
- Подскажите, пожалуйста, смогу ли я перевести в БЦК из Яндекса ( с полной верификацией)? Только не самой себе, а молодому человеку (
- Ребят,такой вопрос. Есть Береке банк, пытаюсь сделать перевод по номеру телефона на Kaspi, а такой банк в списке отсутствует. Я что-то делаю не так?
- Подскажите, пожалуйста, иин должен быть на каком то бумажном носителе или когда говорят что понадобится иин ( для привязки сим карты, банк карты)
- Ребят,вопрос такой: если я перевожу по реквизитам со счета Райфайзен на счёт Береке или Халык,то должен быть в этих банках обязательно рублевый счет? Или счет в Теньге подойдёт? Не могу найти в приложении этих банков как открыть рублевый счет.