Похожие вопросы
- Всем доброго вечера! Где в Мерсине можно найти хороший вещевой рынок или торговый центр с хорошим выбором вещей?!
- Подскажите , пожалуйста, если вылет с нового аэропорта Стамбул в 16,50 . Нормально трансфер заказать на 12 часов с исторического центра Стамбула ? Просто аэропорт большой , боимся вдруг заблудимся ))
- Как в Измире шоппинг? действительно дешевле, чем в Стамбуле??
- Подскажите, Хотелось бы съездить на денек куда то на пляж, искупаться позагорать в Стамбуле. Есть ли где то такое место с кафе ресторанами?
- Сейчас нахожусь в аэропорту Стамбула в транзитной зоне, до рейса ещё долго а поесть хочется, можете посоветовать какую то более менее не дорогую кафешку, а то я просто походил по разным ресторанчикам, кафешкам, и цены мягко говоря не очень радуют.
- Какой хороший торговый центр можете порекомендовать в районе Мармариса, Фетхие? Есть ли Зара и подобные магазины?