Похожие вопросы
- Друзья, перед прилетом в Грузию страховку обязательно делать? на какой срок? если допустим на неделю приезжаю, можно на 1 день сделать или как?
- Здравствуйте. Поделитесь опытом, кто был в Грузии, в Бакуриани. Там есть где покататься с детьми на своем тюбинге? И как туда дорога, на своем авто с летней резиной можно доехать или нужно брать другую машину в аренду, либо такси?
- Друзья, скажите, как можно оформить страховку туристическую, которую предлагают на въезде в Грузию из России?
- Друзья, знает кто-то: записалась на получение загранника РФ в Грузии, паспорт у меня есть, но он промок, переживаю теперь за спокойствие путешествий.
- Планирую сделать визаран из Батуми в турцию, обязательна ли страховка, чтобы впустили в Грузию? какие могут быть подводные камни? поеду на сутки, так как кто-то рассказывал, что если почти сразу вернутся могут не пустить на границе
- Прилетела в Батуми из России с собачкой. Обратно еду на машине. Может быть кто-то знает, нужно ли оформлять справку на выезд. И где это делать.