Похожие вопросы
- Подскажите, буду подаваться на туристическую визу в Китай.
- Учусь в Китае и у меня студенческая виза до лета. Через неделю еду в Гуанчжоу и хочу заехать так же в Гонконг на дня 3, я в таком случае могу вернуться по своей студенческой визе обратно в Китай?
- Можете подсказать нужна ли виза в Шанхай?) Планируется пребывание 3 дня и потом вылет в 3-ю страну. Но билеты нетранзитные, не с пересадкой в Шанхае. А просто прямые: Москва - Шанхай, Шанхай - 3 страна
- Подскажите, пожалуйста: Я студент в китайском университете с визой обучения более 180 дней и внж.
- Подскажите, если планирую посещения нескольких городов, нужны ли для визы в китай билеты на самолет внутри страны или достаточно въеду и выезд из страны?
- Подскажите пожалуйста. Хочу купить есим на трипком для поездки в Китай. Прилетаем в Шанхай, потом будут еще города Сучжоу, Лоян, Сиань, Пекин. Если я при выборе есим укажу Шанхай, будет ли она работать во всех других городах?