Похожие вопросы
- Кто летал катарскими авиалиниями на Бали с пересадкой больше 10ти часов. Есть ли смысл выходить в город? Читал про бесплатные экскурсии, кто был? Если выходили в город, то что быстро глянуть?
- Первый раз лечу на Бали, хочу купить билеты на aviasales, через Китай (Пекин). В билетах требуется китайская виза. Кто так летел? Действительно ли нужно ее оформлять? И можно ли без неё пролететь?
- Прошу подсказать. Если лететь с Бали в Москву через Китай (Шанхай), надо ли заранее оформлять китайскую транзитную визу? Могут быть проблемы, несли ничего не оформлять?
- Доброго вечера! satusehat мед карта какая то надо её заполнять перед вылетом или нет, если за сколько дней перед вылетом?
- Подскажите, пожалуйста, если хотим съездить на Нуса-Пениду с порта в Сануре, билеты на спид-бот можно купить уже по факту приезда в порт или только через посредников заранее бронировать ?
- 3 ребенка от 8 до 15 лет, страстно желают на Бали урок серфинга на троих. Где тренеров найти русскоговорящих или школы? желательно в Семиньяке.