Похожие вопросы
- Не успела сделать визаран, можно ли подать на внж Турции? Нахожусь в Турции 2 месяца и 3 дня. Гражданин РФ
- Скажите пожалуйста въезд в РФ можно без чипов из Узбекистана? Мне ветврач сказал чип не нужен, а вот в РФ уже нужно ставить чип.
- Ребята, добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли рос.туристу приехать еще раз в Турцию на 60 дней, если уже гостил 60 безвизовых дней в этом году, но с момента выезда уже прошло 3 месяца?
- Подскажите, пожалуйста, хочу оформить мужу турку семейную визу РФ. Я нахожусь в турции. Как быть с приглашением? На какой срок можно его оформить или можно ли его оформить за пределами РФ?
- Помогаю другу оформить заявление на студенческое ВНЖ. У него прошлое закончилось в середине октября, в таком случае я правильно понимаю, что надо оформлять первичное, а не продление?
- Подскажите, пожалуйста, гражданам РФ 60 дней можно находиться в Турции? Если проскочить этот срок на 5 дней , какие будут последствия ?





