Похожие вопросы
- Прилетела в корею и 45 минут почти простояла в очереди на контроль.. Спросили билет обратно. Я показала и меня пропустили. Не поняла только, должны были отдать им. Карту или нет мне?!
- Не хочется много нал брать в ЮК. Инфо про 100 долларов нал в день актуальна для всех или у кого жильё оплачено можно меньше?
- А что делать, если сейчас 5 утра, обмен валюты закрыт и откроется в 9. Для покупки поезда и метро не сработает РСХБ в Сеуле ?
- Подскажите пожалуйста, где можно на Меондоне или Донгдемуне найти магазин спортивного питания?
- Кто может подсказать. Выбила билет на концерт Ateez в Нагое в сентябре. Помогла подруга, живущая в Японии. Билет обычный, без какого-либо приоритета.
- Если прилетает пассажир в аэропорт Сеула, которому нужна виза в Южную Корею , но он на транзите и прилетает в терминал 2, чтобы полететь далее из терминала 1 - у него будет безвизовый транзит?