Похожие вопросы
- Подскажите у нас ровно сутки до вылета из Гаваны, прилетаем в аэропорт Хосе М в 8 утра и вылетаем из него в 8 утра на следующий день- где остановиться лучше, и что лучше посмотреть?
- Кто-то летал из Кубы в Панаму?? Можно ли в аэропорту Варадеро купить билет на рейс из Гаваны?
- Будем в Гаване 2 дня В первый день планируем погулять по городу ( старая Гавана, где Капитолий и т. д.)
- Подскажите пожалуйста, как можно забронировать отель на Острове Кайо-Ларго Дель Сур на 3-4 дня с билетами на самолет? Из России не бронируют
- Мы впервые собираемся лететь в середине марта на Варадеро из Москвы, подскажите пожалуйста что за декларации. Где их берут чтобы заполнить? Можно ли заранее это сделать?
- Подскажите пожалуйста, анкету, которую нужно заполнить за 48 часов до вылета на Кубу , на себя заполнила, на ребенка почему то не получается, вылетает программа и все, можно ли ее заполнить по прилету в Гавану?