Похожие вопросы
- Подскажите у нас ровно сутки до вылета из Гаваны, прилетаем в аэропорт Хосе М в 8 утра и вылетаем из него в 8 утра на следующий день- где остановиться лучше, и что лучше посмотреть?
- Подскажите пожалуйста, кто бронировал отель в Варадеро на побережье на сутки? Столкнулись с такой проблемой что бронирование только от 3х суток, а нам столько не нужно.
- Как из Варадеро съездить на Кайо-Бланко или Кайо-ЭнСеначос? Прочитала можно на яхте, можно на машине, но надо заранее. Кто ездил, поделитесь опытом, плиз? Где заказывать экскурсию, цена?! Буду очень благодарна)
- Лечу на Кубу, в отель своим ходом на Варадеро , отель Melia , не принимают кэш, моя российская карта Visa не работает там, как быть ?
- Подскажите, пожалуйста, кто то был на Кайа Коко? Можете порекомендовать отель или тур на 1-2 дня. Очень хочется увидеть розовых фламинго
- Нужно уехать в Гавану, смотрю автобусы. Только один и едет непонятно откуда в 8 утра . На сайте viazul можно купить билет на автобус и он приедет прямо в отель. Кто-нибудь так ездил , точно он приедет ?